1xbet

Рекомендуем!

Бонус: 6500 ₽.

9.6
Melbet

Бонус: 7000 ₽.

9.6
Обзор 1xstavka

Бонус: 4000 ₽.

9.5
Обзор parimatch.ru

Бонус: 2500 ₽.

8.8
БК Марафон

Бонус: Нет

8.6
Отзывы BetFaq

Рекомендуем!

10
Dreambets

10
Отзывы о betbol.ru

10
taimaut

10
stavki.club

10

Прогнозы на матчи Чемпионата Мира по хоккею

1. Россия-США- П2(+2.5) за 1.52
Россия подошла к этой игре в очень хорошей форме, да что тут говорить, когда на этот чм приехал один из самых сильных составов со времён Чемпионата 2008 года. В группе Красная Машина играла очень хорошо, до последнего матча со Шведами у нас было всего 3 пропущенных шайбы. И, пос ути, матч с Шведами должен был стать для нас настоящей проверкой, но Шведы совершили, наверное, самую большую ошибку в матчах с любой сборной России, дали пространства в средней зоне, и предоставили возможность достаточно спокойно входить в свою зону. За что сразу поплатились шестью безответнными шайбами. Но тут сразу нужно сделать пометку, что в первом и третьем(особенно) периоде такой роскоши Шведы уже не давали, и сразу у России стали возникать проблемы. В первом периоде так совсем сб. Швеции смотрелась лучше, чем сб. России. У Красной Машины есть проблемы в защитной линии, если бы не гениальная  игра Василевского, как минимум у нас возникли проблемы и в матче с Чехии, и с Шведами. 
Американцы, как ни страно привезла на этот ЧМ один из сильнейших своих составов. Приехали Патрик Кейн, один из лучших форвардов современности, Гудро, Дебринкт(один из любимийших моих хоккеистов), так что, как минимум, в звёдности данный состав не уступает нашим. Первая игра со Словакией можно легко списывать на сверхмотивацию хозяев турнира, непривычность к европейским размерам площадки, со сильной сменой часовых поясов. Поэтому самым показательным является игра Соединенных Штатов с Кленновыми листьями. В этой игре, Американцы проиграли во многом по своей вине, но самым главным фактором можно считать не реализацию первых двух звеньев, не хватало элементарной удачи, чтобы забросить шайбу. А сейчас сверхпринипиальный матч против сб. России в котором нет дикого перевеса в исполнительском мастерстве, нет какого различия в площадках и поддержке, поэтому давать такую большую фору на сб. России, я считаю ошибкой.
Киви +89225368159

Последнее обновление:

1-1 of 1

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: Сначала Вы должны войти на сайт.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
172 просмотров
Подпишись на нас
Последние комментарии
Melbet
Просмотр футбола у меня теперь неотъемлемо связан ...
Комментарий от Влад Королев
Отзывы BetFaq
Ребята не перестают удивлять. Спасибо за прогнозы,...
Комментарий от Александр
Прогноз на Лигу Чемпионов: Брюгге (Бел) - Динамо Киев (Укр)
Тотал 2,5м тел.8(910)814 32 90
Комментарий от Андрей Лебедев
Отзывы о группе Bet-king
Кстати! Обучающего материала у нас предостаточно) ...
Комментарий от Представитель BET-KING
Отзывы о группе Bet-king
Спасибо за отзыв, если есть желание, можете привле...
Комментарий от Антон Кошелев