1xbet

Рекомендуем!

Бонус: 6500 ₽.

9.6
Melbet

Бонус: 7000 ₽.

9.6
Обзор 1xstavka

Бонус: 4000 ₽.

9.5
Обзор parimatch.ru

Бонус: 2500 ₽.

8.8
БК Марафон

Бонус: Нет

8.6
Отзывы BetFaq

Рекомендуем!

10
Dreambets

10
Отзывы о betbol.ru

10
taimaut

10
stavki.club

10

Прогноз на матч Кристал Пэлэс-Тоттенхэм

Предлагаю всё-таки заиграть 1x(двойной шанс Кристал Пэлэс) за 1.65 (альтернативная ставка 1x+1.5б за 2.17)
Во-первых, стоит упомянуть о том, как хорошо Пэлэс играет против команд из верхней половины таблицы АПЛ, это команда, которая будет атаковать при любой ситуации. При этом они могут закрываться в низкий блок и не давать создавать моменты сопернику.
Во-вторых, это мотивация Тоттенхэма в этом матче. Через 3 дня уже снова матч в АПЛ, а 3 дня назад вы играли в кубке, тяжелый и физически, и эмоционально матч. Хватит ли Тоттенхэма в таком плотном графике? Не думаю.
В-третьих, это травмы у Тоттенхэма. Да, вернулись Дайер и Лукас Моура, но когда нет двух главных бомбардиров команды очень сложно играть, тем более в таком плотном графике.
Думаю, сегодня Кристал Пэлэс не проиграет Тоттенхэму, учитывая, все те сложности в Тоттенхэме

Моя группа в вконтакте, (буду проводить лайвы, но не так как это делают многие, а буду смотреть матчи и делится ставками с вами) https://vk.com/club165841106

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Модератор

Продублируй ссылку в ответах, в описании не активна почему то 

antonkoshelev написал:

Продублируй ссылку в ответах, в описании не активна почему то 

https://vk.com/club165841106

Антон Кошелев

Модератор

Автобус со Стэмфорд Бридж написал:

Предлагаю всё-таки заиграть 1x(двойной шанс Кристал Пэлэс) за 1.65 (альтернативная ставка 1x+1.5б за 2.17)
Во-первых, стоит упомянуть о том, как хорошо Пэлэс играет против команд из верхней половины таблицы АПЛ, это команда, которая будет атаковать при любой ситуации. При этом они могут закрываться в низкий блок и не давать создавать моменты сопернику.
Во-вторых, это мотивация Тоттенхэма в этом матче. Через 3 дня уже снова матч в АПЛ, а 3 дня назад вы играли в кубке, тяжелый и физически, и эмоционально матч. Хватит ли Тоттенхэма в таком плотном графике? Не думаю.
В-третьих, это травмы у Тоттенхэма. Да, вернулись Дайер и Лукас Моура, но когда нет двух главных бомбардиров команды очень сложно играть, тем более в таком плотном графике.
Думаю, сегодня Кристал Пэлэс не проиграет Тоттенхэму, учитывая, все те сложности в Тоттенхэме

Моя группа в вконтакте, (буду проводить лайвы, но не так как это делают многие, а буду смотреть матчи и делится ставками с вами) https://vk.com/club165841106

Последнее обновление: 4 недели назад

Проверка обратной связи, если увидел сообщение в своей электронке, напиши пожалуста ответ

1-4 of 4

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: Сначала Вы должны войти на сайт.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
483 просмотров
Подпишись на нас
Последние комментарии
Melbet
Просмотр футбола у меня теперь неотъемлемо связан ...
Комментарий от Влад Королев
Отзывы BetFaq
Ребята не перестают удивлять. Спасибо за прогнозы,...
Комментарий от Александр
Прогноз на Лигу Чемпионов: Брюгге (Бел) - Динамо Киев (Укр)
Тотал 2,5м тел.8(910)814 32 90
Комментарий от Андрей Лебедев
Отзывы о группе Bet-king
Кстати! Обучающего материала у нас предостаточно) ...
Комментарий от Представитель BET-KING
Отзывы о группе Bet-king
Спасибо за отзыв, если есть желание, можете привле...
Комментарий от Антон Кошелев