1xbet

Рекомендуем!

Бонус: 6500 ₽.

9.6
Melbet

Бонус: 7000 ₽.

9.6
Обзор 1xstavka

Бонус: 4000 ₽.

9.5
Обзор parimatch.ru

Бонус: 2500 ₽.

8.8
БК Марафон

Бонус: Нет

8.6
Отзывы BetFaq

Рекомендуем!

10
Dreambets

10
Отзывы о betbol.ru

10
taimaut

10
stavki.club

10

Моя любимая стратегия, которая даже при средней статистике дает плюс

Антон Кошелев

Модератор

Стратегия деления банка, созданая проектом stavki.club и максимально подходящая для нашей подписки Данная стратегия, максимально подойдет для коэффициентов от 1.70 до 2.00

Делим начальный банк на 10 ставок. То есть первую ставку делаем 10% от банка. Если у вас 10 000 руб., то сумма первой ставки будет 1000 руб.

В случае минуса, мы поднимаем ставку на 30% и ставим уже 1300 руб., если 2-й минус подряд, ставим уже 1600 руб., если 3-й минус 1900 руб. итд.

В случае победы, ставим уже на 30% меньше, то есть 1600 руб., после второго плюса, ставим уже 1300 руб., итд.

Тем самым, после серии плюсов, вероятность того, что будет минус вырастает, и мы в свою очередь ожидая данную тенденцию снижаем сумму ставки.В случае с минусами, все ровно наоборот! А также, благодаря тому, что мы прибавляем или вычитаем 30% от ставки, мы перекрываем букмекерскую маржу!

Также вам нужно запомнить одну простую вещь: Стратегия банк менеджмента, является одной из основ для заработка в ставках на спорт, такой же, как и процент прохода самих прогнозов! Поэтому не стоит этим пренебрегать.

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

...

Я вот давно хотел спросить,и до какого предела мы уменьшаем банк? Ну,допустим,поставили 1000-плюс,потом 700-плюс,потом 400-плюс и т.д. но мы же не можем добесконечности)) Или после каждого плюса мы опять начинаем ставить 1000??

Антон Кошелев

Модератор

morozoff-934 написал:

Я вот давно хотел спросить,и до какого предела мы уменьшаем банк? Ну,допустим,поставили 1000-плюс,потом 700-плюс,потом 400-плюс и т.д. но мы же не можем добесконечности)) Или после каждого плюса мы оп...

Меньше 1000 вообще не опускаемся, это нижний предел

Антон Кошелев написал:

...

А как расценивать возврат? Как минус или плюс. Как должна измениться следующая ставка? 

Антон Кошелев

Модератор

socket25201 написал:

А как расценивать возврат? Как минус или плюс. Как должна измениться следующая ставка? 

Никак не расценивать, повторяешься сумму ставки,  у тебя же ничего не поменялось

1-5 of 5

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: Сначала Вы должны войти на сайт.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
404 просмотров
Подпишись на нас
Последние комментарии
Melbet
Просмотр футбола у меня теперь неотъемлемо связан ...
Комментарий от Влад Королев
Отзывы BetFaq
Ребята не перестают удивлять. Спасибо за прогнозы,...
Комментарий от Александр
Прогноз на Лигу Чемпионов: Брюгге (Бел) - Динамо Киев (Укр)
Тотал 2,5м тел.8(910)814 32 90
Комментарий от Андрей Лебедев
Отзывы о группе Bet-king
Кстати! Обучающего материала у нас предостаточно) ...
Комментарий от Представитель BET-KING
Отзывы о группе Bet-king
Спасибо за отзыв, если есть желание, можете привле...
Комментарий от Антон Кошелев