1xbet

Рекомендуем!

Бонус: 6500 ₽.

9.6
Melbet

Бонус: 7000 ₽.

9.6
Обзор 1xstavka

Бонус: 4000 ₽.

9.5
Обзор parimatch.ru

Бонус: 2500 ₽.

8.8
БК Марафон

Бонус: Нет

8.6
Отзывы BetFaq

Рекомендуем!

10
Dreambets

10
Отзывы о betbol.ru

10
taimaut

10
stavki.club

10

Моя первая ставка, а точнее ставки. Не советую повторять)

Антон Кошелев

Модератор

Вообщем решил начать со своей первой ставки, было это порядка 9 лет назад. И это была одна из самой крупной, точнее даже сказать крупных ставок в моей биографии ставочника. 

Вообщем у меня есть приятель Диман, с которым у нас был бизнес, и как раз перед самым новым годом, этому бизнесу пришел пиздосик. У нас 200к рублей и никакго понимая че делать после НГ, кроме понимания того, что этих 200к не будет уже в первых числах января. Вообщем Диман через свою знакомую, нашел какого то ставочного "информатора" который якобы давал точные прогнозы. За каждый из которых он просил 15 000 рублей. На то время довольно не маленькие деньги. 

Короче мы покупаем у него первый прогноз и ставим все оставшееся, около 180 000 рублей, ставка заходит и у нас уже примерно 300 к, мы покупаем следующую ставку и снова ставим ва- банк 😀 Пока мы все это делаем, я лезу в интернет и начинаю пытаться разобраться в ставочном вопросе. Следом идет третья ставка, и снова ва- банк, кстати вторая также зашла. Третья ставка у нас снова заходит, и у нас денег по лям. Вообщем после третьей ставки мы уже четко понимали какие мы идиоты, что рисковали всеми деньгами, Но новый год я помню был одним из самых веселых в моей жизни 😉

Последнее обновление:

Ставка на кровавые деньги!!

Первую свою ставку я сделал будучи студентом первого курса. А теперь подробнее:был это 2011 год,конец ноября,дело шло к сессии,но какая там учеба на уме у студента первого курса,который приехал в Москву из маленького города))) Так вот,студента как известно,люди не особо богатые,поэтому мне,как и многим денег катфстрофически не хватало,и решили мы с одногрупником сдать кровь(делали мы это не только из-за денег,а еще из-за продления сроков на сдачу сесси,которое давалось всем,кто сдаёт кровь😊). Гена,так звали друга,тогда уже не первый год ставил,к слову,в универ он поступил уже после армии,я же спорт смотрел всё свою сознательную жизнь,но ставками не занимался. Так вот сдали мы кровь,получили свои,в прямом смысле слова,кровно заработанные 2000р каждый и неправились прямиком в пункт приема ставок. Ставка наша была 2000р,по тысячи с каждого,и сделана она была на экспресс аж из семи событий,последний тур группового этапа лиги чемпионов, общий коэффициент был,как сейчас помню,38,65. Оставшееся в кармане тысяча в дело пошла тут же) Было куплено пиво,рыбка и т.д.,в общем всё,чтобы было приятнее переживать за ставку. 

И вот настал час икс-лига чемпионов))) В экспрессе у нас были только ставки на исходы,и заходтло всё идеально,кроме одного матча Интер-ЦСКА! Мой ЦСКА,за который я болею с 5 лет,решил оставить меня без денег😊 Генка сидел нереально злой,потому что он предлагал мне пропустить эту ставку,но какой там пропустить,это ж моя первая ставка😁 И вы бы знали ребята,как мы орали когда в концовке матча Вася Березуцкий на угловом выпрыгнул выше всех и забил головой! Оооооо,это слышали,наверное,все 15 этажей нашей общаги!!! В общем потом мы пол ночи гудели,отмечали победу,на пары на следующий день мы тоже не пошли(так делать не надо!прогуливать не хорошо!!😊),так как нам нужны было скорей бежать за выигрышем!! 77000 рублей,тогда это казалось очень огромными деньгами!! В пункт выдачи на пришлось ходить два раза,кстати,потому что в первый раз,я на радостях забыл паспорт😀 Семь тысяч мы прогулили в тот же день,кино,кафе,боулинг и т.д. А оставшиеся 35000 были мной отложены на подарки к новому году))

Вот такая история,как я попал в ставки,через "кровавые" деньги😊😊😊

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Модератор

morozoff-934 написал:

Первую свою ставку я сделал будучи студентом первого курса. А теперь подробнее:был это 2011 год,конец ноября,дело шло к сессии,но какая там учеба на уме у студента первого курса,который приехал в Москву из маленького города))) Так вот,студента как известно,люди не особо богатые,поэтому мне,как и многим денег катфстрофически не хватало,и решили мы с одногрупником сдать кровь(делали мы это не только из-за денег,а еще из-за продления сроков на сдачу сесси,которое давалось всем,кто сдаёт кровь😊). Гена,так звали друга,тогда уже не первый год ставил,к слову,в универ он поступил уже после армии,я же спорт смотрел всё свою сознательную жизнь,но ставками не занимался. Так вот сдали мы кровь,получили свои,в прямом смысле слова,кровно заработанные 2000р каждый и неправились прямиком в пункт приема ставок. Ставка наша была 2000р,по тысячи с каждого,и сделана она была на экспресс аж из семи событий,последний тур группового этапа лиги чемпионов, общий коэффициент был,как сейчас помню,38,65. Оставшееся в кармане тысяча в дело пошла тут же) Было куплено пиво,рыбка и т.д.,в общем всё,чтобы было приятнее переживать за ставку. 

И вот настал час икс-лига чемпионов))) В экспрессе у нас были только ставки на исходы,и заходтло всё идеально,кроме одного матча Интер-ЦСКА! Мой ЦСКА,за который я болею с 5 лет,решил оставить меня без денег😊 Генка сидел нереально злой,потому что он предлагал мне пропустить эту ставку,но какой там пропустить,это ж моя первая ставка😁 И вы бы знали ребята,как мы орали когда в концовке матча Вася Березуцкий на угловом выпрыгнул выше всех и забил головой! Оооооо,это слышали,наверное,все 15 этажей нашей общаги!!! В общем потом мы пол ночи гудели,отмечали победу,на пары на следующий день мы тоже не пошли(так делать не надо!прогуливать не хорошо!!😊),так как нам нужны было скорей бежать за выигрышем!! 77000 рублей,тогда это казалось очень огромными деньгами!! В пункт выдачи на пришлось ходить два раза,кстати,потому что в первый раз,я на радостях забыл паспорт😀 Семь тысяч мы прогулили в тот же день,кино,кафе,боулинг и т.д. А оставшиеся 35000 были мной отложены на подарки к новому году))

Интересный Рассказ. Повезло вам с коэффициентом конечно 😁 👍

Последнее обновление:

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Интересный Рассказ. Повезло вам с коэффициентом конечно 😁 👍

Последнее обновление: 10 часов назад

Наврное из-за этого я и остался в ставках,потому что выиграл деньги,на тот момент казавшиеся очень большими))) а так бы кьл его знает,как всё сложилось))))

А я вооюще сделала свою первую ставку вместе с мамой)) Я с 5 лет занимаюсь лыжным спортом,поэтому и превая ставка была тоже на лыжи) В колледже почти все одногруппники каждый день говорили о ставках) Мне тогда было всего 17 лет,я в этом мало что понимала,но в лыжном спорте разбиралась неплохо) Поэтому небольшую сумму от призового с региональных соревнований,а именно 800 рублей,я и решила поставить)) Ставку я(точнее мама,т.к. мне тогда не было 18😊) тогда делала не в интернете,а в пункте приёма ставок Фонбета) Коэффициент был совсем небольшой,в районе 1.3-1.4,точно не помню,но тогда мне это казалось абсолютно нормальным)) Ставка в итоге прошла,и радости не было предела))) Потом я начала разбираться в этом вопросе,что-то читать,смотреть,на что ставят на разных ресурсах,и вот уже идёт третий год,как я вставках))) Колледж я уже закончила,сейчас учусь в униврере,и одногруппники смотрят на меня,как на сумасшедшую,когда я поддерживаю с ними разговор на эту тему))))Для них прям дикость-девушка в ставках,не знаю почему😀😁

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Модератор

startup69102 написал:

А я вооюще сделала свою первую ставку вместе с мамой)) Я с 5 лет занимаюсь лыжным спортом,поэтому и превая ставка была тоже на лыжи) В колледже почти все одногруппники каждый день говорили о ставках) Мне тогда было всего 17 лет,я в этом мало что понимала,но в лыжном спорте разбиралась неплохо) Поэтому небольшую сумму от призового с региональных соревнований,а именно 800 рублей,я и решила поставить)) Ставку я тогда делала не в интернете,а в пункте приёма ставок Фонбета) Коэффициент был совсем небольшой,в районе 1.3-1.4,точно не помню,но тогда мне это казалось абсолютно нормальным)) Ставка в итоге прошла,и радости не было предела))) Потом я начала разбираться в этом вопросе,что-то читать,смотреть,на что ставят на разных ресурсах,и вот уже идёт третий год,как я вставках))) Колледж я уже закончила,сейчас учусь в униврере,и одногруппники смотрят на меня,как на сумасшедшую,когда я поддерживаю с ними разговор на эту тему))))Для них прям дикость-девушка в ставках,не знаю почему😀😁

Соглашусь с тем, что девченок в ставках редко увидишь, а на какой спорт ставки делаешь?

antonkoshelev написал:

startup69102 написал:

А я вооюще сделала свою первую ставку вместе с мамой)) Я с 5 лет занимаюсь лыжным спортом,поэтому и превая ставка была тоже на лыжи) В колледже почти все одногруппники каждый день говорили о ставках) Мне тогда было всего 17 лет,я в этом мало что понимала,но в лыжном спорте разбиралась неплохо) Поэтому небольшую сумму от призового с региональных соревнований,а именно 800 рублей,я и решила поставить)) Ставку я тогда делала не в интернете,а в пункте приёма ставок Фонбета) Коэффициент был совсем небольшой,в районе 1.3-1.4,точно не помню,но тогда мне это казалось абсолютно нормальным)) Ставка в итоге прошла,и радости не было предела))) Потом я начала разбираться в этом вопросе,что-то читать,смотреть,на что ставят на разных ресурсах,и вот уже идёт третий год,как я вставках))) Колледж я уже закончила,сейчас учусь в униврере,и одногруппники смотрят на меня,как на сумасшедшую,когда я поддерживаю с ними разговор на эту тему))))Для них прям дикость-девушка в ставках,не знаю почему😀😁

Соглашусь с тем, что девченок в ставках редко увидишь, а на какой спорт ставки делаешь?

В основном на теннис))) И на биатлон и лыжные гонки,когда есть что-то интересное)

Предлагаю отдать приз девушке))) Во-первых,девочки в ставках-редкость,тем более срок уже приличный 3 года)))) А,во-вторых, 8 марта же))) Всё для девочек сегодня)))

Антон Кошелев

Модератор

morozoff-934 написал:

Предлагаю отдать приз девушке))) Во-первых,девочки в ставках-редкость,тем более срок уже приличный 3 года)))) А,во-вторых, 8 марта же))) Всё для девочек сегодня)))

Поддерживаю, Но подведем в понедельник итог, раньше не получится. Хотя история о Сдаче крови мне зашла как надо!!!😀

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Поддерживаю, Но подведем в понедельник итог, раньше не получится. Хотя история о Сдаче крови мне зашла как надо!!!😀

Ого,а чего так поздно?) Написано ж вроде до 8марта))

antonkoshelev написал:

morozoff-934 написал:

Так что с результатами то? Ато вроде собирались сначала до 8 марта)))потом до понедельника))) а уже и то,и то прошло))))

Антон Кошелев

Модератор

antonkoshelev написал:

startup69102 написал:

Решили отдать победу вам, скидывайте свой киви

antonkoshelev написал:

antonkoshelev написал:

startup69102 написал:

Решили отдать победу вам, скидывайте свой киви

Спасибо,денежки пришли)))))Всё как всегда честно))))

Последнее обновление:

1-13 of 13

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: Сначала Вы должны войти на сайт.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1086 просмотров
Подпишись на нас
Последние комментарии
Melbet
Просмотр футбола у меня теперь неотъемлемо связан ...
Комментарий от Влад Королев
Отзывы BetFaq
Ребята не перестают удивлять. Спасибо за прогнозы,...
Комментарий от Александр
Прогноз на Лигу Чемпионов: Брюгге (Бел) - Динамо Киев (Укр)
Тотал 2,5м тел.8(910)814 32 90
Комментарий от Андрей Лебедев
Отзывы о группе Bet-king
Кстати! Обучающего материала у нас предостаточно) ...
Комментарий от Представитель BET-KING
Отзывы о группе Bet-king
Спасибо за отзыв, если есть желание, можете привле...
Комментарий от Антон Кошелев