1xbet

Рекомендуем!

Бонус: 6500 ₽.

9.6
Melbet

Бонус: 7000 ₽.

9.6
Обзор 1xstavka

Бонус: 4000 ₽.

9.5
Обзор parimatch.ru

Бонус: 2500 ₽.

8.8
БК Марафон

Бонус: Нет

8.6
Отзывы BetFaq

Рекомендуем!

10
Dreambets

10
Отзывы о betbol.ru

10
taimaut

10
stavki.club

10

Ещё один минус ЦУПИСА

Антон Кошелев

Модератор

Мало того, что хозяева российских “легальных” букмекерских контор относятся к своим игрокам отнюдь не как к уважаемым клиентам, а как к лохам и терпилам, которых можно какими угодно способами кидать на бабки (главное, прописать эти способы в своих правилах). Так ещё и, оставив свои личные данные в базах Центра приёма и учёта интерактивных ставок (ЦУПИС), без чего невозможно играть в этих самых “легальных” конторах, вы автоматически ставите на себе клеймо, о котором даже не подозреваете. 

Цитата из присланного мне письма (публикуется с согласия автора, с сохранением его орфографии и пунктуации). 

Антон, привет. Хочу поделиться своей историей, а ты опубликуй. Кому-нибудь пригодится. 
Коротко о себе. Я причисляю себя к благополучным слоям населения. Хорошая работа и должность - зарплата в неск. раз выше средней по стране. Не буду называть сколько. Хватает чтобы содержать семью с ребенком и пару раз в год выезжать на моря. А также на приличную машину. И еще кое-что откладывать в заначку. 
А зачем — копил первоначальный взнос на ипотеку. Квартира у нас есть но маловата — двушка. А мы с женой планируем второго ребенка. Извиняюсь что так много подробностей из личной жизни. Важно чтоб вы знали — я не бомж, не алкаш. Я серьезный и ответственный. Но имею свои хобби. Одно из них это ставки (а чего бы я тогда тебе писал). 
Это не проблемная игромания и даже не особо увлечение, а так. Поставить тыщщенку под пивко и поболеть перед телевизором. Буквально пару раз за неделю. Для моей зарплаты это копейка. Это чтобы вы понимали. 
Ну так слушай дальше. Ставлю я в [ЦУПИС-конторах, названия вырезаны, ибо не суть и дабы их не рекламировать — Demonfrost] 
. К слову проблем с ними никогда не имел. Но я типичный попан как ты скажешь. Да с моими “масштабами” кому я там нужен. Чисто по фану. 
Так вот пошел я в банк [название также опустим — Demonfrost] 
оформлять ипотеку. Первоначальный взнос 40 % уже лежит на счете. Все документы безупречны - зарплата 100 % белая. В сомнительных делах не состоял и не учавствовал как говорится. Предварительно все одобрили. 
Но через две недели мне звонят из банка и говорят что решили отказать мне в ипотеке!!! Типа я клиент повышенного риска. Что за дела?? Короче не буду говорить как я выяснил. Но они пробили что мои данные есть в ЦУПИС. А это сразу красный свет! Лудоман типа. Про[играешь] 
кредитные бабки. Лучше не давать. 
Вот так я встрял по ходу клеймо на всю жизнь. Или может есть какие-то банки которые ЦУПИС не проверяют? Подскажите кто-нибудь. 
То есть, верифицируясь в легальных российских букмекерских конторах, в России вы автоматически причисляетесь к отбросам общества. Зарегистрироваться в ЦУПИС аналогично тому, что встать на учёт в наркологический диспансер — вас записывают в проблемные лудоманы, которым банки уже отказывают в кредитах. 

Честно говоря, даже для меня это шокирующая новость.

📌БК, где мы рекомендуем делать ставки: https://stavki.blog/ratings/cat/bukmekery

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Модератор

еще одна очень полезная статья, для тех кто хочет понять техническую часть порезки счетов в БК: https://stavki.blog/forum/topic/za-chto-rezhut-i-blochat-bk-tekhnicheskaya-chast

Вот это дела.

Антон Кошелев

Модератор

nikita12.perminov173 написал:

Вот это дела.

Думаю за такие дела можно и по судиться

1-4 of 4

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: Сначала Вы должны войти на сайт.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
647 просмотров
Подпишись на нас
Последние комментарии
Melbet
Просмотр футбола у меня теперь неотъемлемо связан ...
Комментарий от Влад Королев
Отзывы BetFaq
Ребята не перестают удивлять. Спасибо за прогнозы,...
Комментарий от Александр
Прогноз на Лигу Чемпионов: Брюгге (Бел) - Динамо Киев (Укр)
Тотал 2,5м тел.8(910)814 32 90
Комментарий от Андрей Лебедев
Отзывы о группе Bet-king
Кстати! Обучающего материала у нас предостаточно) ...
Комментарий от Представитель BET-KING
Отзывы о группе Bet-king
Спасибо за отзыв, если есть желание, можете привле...
Комментарий от Антон Кошелев